Пресс-конференция о старте социально-спортивного движения "Зеленый Фитнес" в РТ и РФ
03.05.2018

3 мая в 10.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная итогам и планам работы социально-спортивного движения «Зеленый Фитнес» в Республике Татарстан в летнем сезоне 2018 года.

В пресс-конференции примут участие:

1.         Заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Гарифуллин Рустам Маратович;

2.         Первый заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального образования г.Казани Фаттахов Дамир Ильдусович;

3.         Советник председателя молодежного Правительства Республики Татарстан по вопросам экологии и природных ресурсов, руководитель социально-спортивного движения «Зеленый фитнес» Димитров Мурат Русланович.

Смотреть полный текст