Открыта регистрация на Летнюю молодежную школу «Открытие талантов» 2017

19 июня 2017 г., понедельник

До 25 июня открыт прием заявок на участие в Акселераторе для личного и профессионального роста молодежи и наставников Республики Татарстан - Летней молодежной школе "Открытие талантов". Организатором мероприятия выступает Казанский открытый университет талантов 2.0 при поддержке Правительства Республики Татарстан. Оператор проведения школы - Региональная общественная организация "Академия творческой молодежи Республики Татарстан".

Акселерационная образовательная программа состоит из 3 программных треков: Управление techno & business start up: «От идеи до реализации», Курс «Управление Я-проектом», Программа профессионального обучения наставников - курс «Управление продюсированием талантов», а также включает освоение навыков Product management, проработка собственной стратегии развития и компетенций будущего вместе с ведущими тренерами, расширение круга профессиональных и личных связей. Ключевая задача школы: обучение навыкам и инструментам по управлению своими идеями и «Я-проектами» и создание условий для их применения на практике.

Участники Летней школы получат возможность провести краш-тест идеи своего проекта, получить экспертную оценку, представить проект потенциальным партнерам и получить ресурсы и поддержку для продвижения своего проекта. Наставники, попавшие в акселератор, познакомятся с лучшими российскими и международными практиками в работе с талантливой молодежью и поборются за право получить ресурсы и поддержку для развития и продвижения собственного проекта.

Принять участие в Летней молодежной школе «Открытие талантов» смогут лидеры отборочного тура проектных олимпиад «Генеральный конструктор», «Предпринимательские игры», конкурсов «Кооперация талантов» и «Чемпионат научных состязаний» или победители или призеры других олимпиад и конкурсов в возрасте от 12 до 30 лет. Участниками программы Летней школы для наставников станут лидеры отборочного тура Открытого конкурса соорганизаторов или «Олимпиады наставников».

Заявки подаются на сайте www.utalents.ru