В МЦ «Заман» состоится круглый стол на тему: «Поддержка и развитие молодёжного предпринимательства

19.06.2017

В городе Набережные Челны реализуется ряд проектов, направленных на популяризацию малого и среднего предпринимательства в молодёжной среде. На наш взгляд, важным является не только поддержка молодых и начинающих предпринимателей, но и работа по привлечению активной молодёжи в малый и средний бизнес. Для осуществления поставленной цели, 21 июня 2017 года в 15.00 ч. в молодежном центре «Заман» состоится круглый стол на тему: «Поддержка и развитие молодёжного предпринимательства в городе Набережные Челны».

В работе круглого стола примут участие начинающие и молодые предприниматели. В качестве экспертов приглашены: генеральный директор Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и региона Закамье Фарид Башаров, заместитель начальника управления, начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Исполнительного комитета города Набережные Челны Айрат Сагдеев, директор Бизнес-инкубатора Илья Колесников.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе круглого стола, задать вопросы экспертам, рассказать о своих проблемах, поделиться ценной информацией для предпринимателей. Так же будут обсуждены перспективы развития клубного объединения «Ассоциация начинающих предпринимателей» при Молодежном центре «Заман».

Организатором мероприятия выступает МАУ «МЦ «Заман» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Для регистрации на мероприятие необходимо написать ФИО и номер телефона на https://vk.com/dinarazaharova

Отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны