В Высокой горе прошли соревнования в рамках Спартакиады «Здоровье-2017»

19.06.2017

17-18 июня состоялись соревнования II этапа в первенстве РТ в рамках Спартакиады «Здоровье-2017» среди КФК информатизации и связи по мини-футболу, настольному теннису, волейболу и дартсу.

Победителем отрасли по мини-футболу стала команда Филиала РТРС «РадиоТеле Передающий Центр Республики Татарстан». Второе место заняла команда ПАО «Таттелеком». Третье место у команды ФГУП «Почта России».

Победителем отрасли по настольному теннису стала команда ПАО «Таттелеком». Второе место заняла команда Филиала РТРС «РТПЦ РТ». Третье место у команды ФГУП «Почта России».

По волейболу победила команда ПАО «Таттелеком». Второе место у команды Филиала РТРС «РТПЦ РТ». Третье – у команды Министерства информатизации и связи РТ.

По дартсу победителем отрасли стала команда Министерства информатизации и связи РТ. Второе место – у команды ПАО «Таттелеком», третье – у команды ФГУП «Почта России».

По окончании соревнований после подведения итогов состоялось торжественное награждение. Команды-победители и призеры были награждены кубками, дипломами соответствующих степеней, вымпелами. Участники-победители и призеры были награждены дипломами, медалями, ценными подарками.

Председатель ФСО «Спартак-Татарстан» Джапаридзе Г.А.