В Набережных Челнах пройдет "День Памяти и скорби"

19.06.2017

22 июня в 10:00 у мемориального комплекса «Родина-мать» состоится мероприятие «День памяти и скорби», посвященное дню начала Великой Отечественной войны.

Среди приглашенных  ветераны города Набережные Челны, почетные гости. Также в мероприятии примут участие поисковые отряды Республики Татарстан.

Организаторы мероприятия: МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

В программе мероприятия: выступления почетных гостей, возложение венков и цветов.

Отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны