В Казани стартовало открытое первенство Татарстана по теннису

20.03.2017

С 20 по 25 марта в Казанской академии тенниса проходит основной турнир весеннего первенства Республики Татарстан по теннису в возрастной категории до 13 лет.

В турнире принимают участие более 66 теннисистов из 16 городов России, а также представитель Казахстана.

В составе участников первенства на корт выйдут пять теннисистов резервной сборной Республики Татарстан. Среди девушек честь сборной Республики будет защищать Алия Закирова, а среди мальчиков Роберт Галиуллин, Карим Шарафутдинов, Элиран Пейсахов и Карим Шамсутдинов.

В турнире будут разыграны четыре комплекта наград. В парном разряде победители определятся в пятницу 24 марта, а обладатели наград в одиночном разряде будут известны в субботу 25 марта.

Рустем Хасаншин, Федерация тенниса Республики Татарстан