В Мамадыше прошли соревнования по хоккею «Золотая шайба»

19 января 2017 г., четверг

18 января в г.Мамадыше состоялся зональный Республиканский этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова по старшей возрастной группе (юноши 2002-2003 года рождения).

Сборную города Набережные Челны представляла команда «Альтаир» подростково-молодежного клуба «Титан» под руководством специалиста по работе с молодежью МАУ «ЦПМК «Подросток» Миннеханова Ильдара Анасовича.

В первой игре команда «Альтаир» уступила хозяевам соревнований, победителю Республиканских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» 2016 года команде «Олимп». Вторая игра в подгруппе завершилась техническим поражением в пользу команды «Альтаир» против команды из Камских Полян.

По итогам соревнований команда из Набережных Челнов заняла второе место в подгруппе.

Выезд воспитанников был организован МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны и спортивного магазина «Овертайм».