Стартовали Всероссийские соревнования по регби Regbist.ru

23 февраля 2015 г., понедельник

23 февраля  в Казани в манеже Центрального стадиона стартовали Всероссийские соревнования по регби Regbist.ru среди юношей 1998-99 г.р., которые проводит национальный благотворительный фонд развития детского регби (Москва). В турнире принимают участие команды Кемеровской, Липецкой, Самарской, Пензенской, Калининградской областей, Таганрога и Казани.

Первыми, в 10.50 23 февраля, на зеленое поле газона футбольно-легкоатлетического манежа Центрального стадиона вышли регбисты Пензенской области и Казани. Сборная Казани представлена воспитанниками РСДЮСШОР «Динамо» и ДЮСШ «Спектр».

Победитель турнира будет известен в пятницу 27 февраля.

А с 13 часов сегодня на стадионе «Динамо» начнется открытое первенство Республики по регби среди юношей 2001-02 г.р. В соревнованиях участвуют команды РСДЮСШОР «Динамо», ДЮСШ «Челны-экстрим», (Набережные Челны), ДЮСШ «Спектр» (Казань), «Легион» (Ижевск), сборные команды Марий Эл и Нижегородской областей. Финальные матчи пройдут 1 марта.