января 2018 г.
воскресенье

На протяжении двух дней в С/К "Тезуче" педагоги и преподаватели вузов РТ определяли лучших в волейболе - в рамках Декады "За здоровый образ жизни - 2018! Зимние каникулы!" были проведены турниры среди мужчин и женщин.

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана в воскресенье состоялся розыгрыш Зимнего Первенства Республиканской детско-юношеской спортивной школы по стендовой стрельбе.

С 26 по 28 января в г.Казани состоялось открытое первенство ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова по шахматам среди детских коллективов 2009 г.р. и моложе.

28 января в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" МДМС РТ состоялся 3-й этап открытого Кубка ЦСДЮШШОР по шашкам среди юношей и девушек до 13 лет.

26-28 января в СК «Олимп» прошло Первенство Республики Татарстан по гиревому спорту среди младших и старших юношей и девушек

20 января соревнованиями по лыжным гонкам стартовала XV сельская Спартакиада «Сәламәтлек» Республики Татарстан.

27 января в стенах спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп» прошел «Агрызский жим-2018» ставший уже традиционным мероприятием и организуемый Молодёжным парламентом Агрызского района.