января 2018 г.
пятница

19 января в Казани представители Министерства по делам молодёжи и спорту РТ, Союза общественных деятелей РТ и брейк-данс сообщества собрались для учреждения Федерации брейк-данса Республики Татарстан.

С 13 по 18 февраля в Казани, в Центре гимнастики, пройдут командный чемпионат Европы по бадминтону и первенство Европы по этому виду спорта среди юношей и девушек до 15 лет.

С 26 января по 1 февраля в Набережных Челнах пройдет ряд мероприятий.

Татарстанская спортсменка Евгения Тарасова и москвич Владимир Морозов стали победителями соревнований спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Москве.

20 января в 12:00 Академия проводит день открытых дверей.

18 января в Казанской кадетской школе имени Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова, активисты Молодой Гвардии Республики Татарстан показали документальный фильм "Не время для героизма" о детях-героях.