декабря 2017 г.
вторник

5 декабря 2017 года в Казани в седьмой раз прошла церемония награждения активистов событийного волонтерства Республики Татарстан «Волонтер года 2017».

Сегодня в столице Татарстана начался дебрифинг по итогам прошедших мировых соревнований по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017.

Сегодня целая делегация из Татарстана  находится на Всероссийском форуме «Доброволец России-2017», который проходит в Москве. Вчера в рамках Форума были подведены итоги Всероссийского конкурса. В числе победителей оказались и добровольцы Татарстана.

5, 6 и 8 декабря в Набережных Челнах пройдет ряд мероприятий.

Провал немецкого наступления на Москву. Начало контрнаступления Красной Армии южнее и севернее Москвы. Начальный этап перелома в Великой отечественной войне.