декабря 2017 г.
воскресенье

Соревнования по 8 видам спорта (лыжным гонкам, волейболу, мини-футболу, бадминтону, настольному теннису, легкой атлетике, плаванию и шахматам) проходили с марта по ноябрь 2017 года.

В квалификации наш спортсмен поразил 71 мишени из 75, а в золотом матче уступил краснодарцу Сабиру Калимуллину – 49:57.

2 декабря в поселке Дербышки состоялось торжественное открытие учебного биатлонного стрельбища при Республиканской детско-юношеской спортивной школе по зимним видам спорта «Барс». Мероприятие собрало более сотни участников из числа детей и подростков, обучающихся в школе.

Памятная дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным. В этот день в 1966 году в Александровский сад к Кремлевской стене был перенесен прах Неизвестного солдата.

2 декабря состоялся Республиканский турнир по мини-футболу среди ветеранов химических отраслей промышленности, посвященный 40-летию Татарстанской организации Росхимпрофсоюза.