октября 2017 г.
среда

В России стартовал Всероссийский физкультурно-спортивный Фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!». Об этом было объявлено в ходе совещания, которое прошло в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма под председательством заместителя Министра спорта страны Марины Томиловой.

Официальный сайт мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г.Казани в 2019 году запущен в сети Интернет и теперь доступен по адресу https://worldskills2019.com/, а также worldskillskazan2019.com.

С 13 по 20 октября в 4 городах Татарстана пройдут проектные сессии Университета Талантов - префорум «Мой город. Мой талант».

В Центре пейнтбола Республики Татарстан, базирующегося на территории Международного конно-спортивного комплекса «Казань», 7 октября состоялся День открытого спарринга.

С 7 по 9 октября на базе Тамбовского государственного университета проходил третий мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги.

14 октября соревнованиями Заволжской лиги в Буинске стартует командный чемпионат и первенство Республики Татарстан по бадминтону.

С 12 по 15 октября 2017 г. в ДОЛ "Байтик" пройдет XVII Спартакиада формирований по охране общественного порядка «Форпост», с участием 18 команд из городов и районов Республики Татарстан.