октября 2017 г.
четверг

6 октября «Академия хоккея Ак Барс» проведёт церемонию передачи клюшек «Заряд» ДЮСШ «Динамо» (Казань).

В Казани с 5 по 7 октября 2017 года на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» проходит XIV Открытый слет военно-патриотических клубов Республики Татарстан.

Сразу 13 первокурсников Поволжской академии спорта и туризма стали стипендиатами Президента Республики Татарстан.

Татарстанцы отличились на личном и командном чемпионате России среди мужчин и женщин по рапиду (быстрым шахматам) и блицу, который продолжается в г.Сочи (остались соревнования по блицу среди команд).

С 16 по 21 октября 2017 года пройдут курсы повышения квалификации на тему: «Развитие профессиональных компетенций и повышение мастерства в организации профилактической работы с детьми и молодежью» для руководителей и специалистов учреждений молодежной политики, педагогических работников Республики Татарстан.

Команда «Динамо-Казань» по хоккею с мячом примет участие в III турнире на призы ЛД «Волга-Спорт-Арена».