октября 2017 г.
понедельник

Анна Терещенко из сборной Украины принесла своей команде первую медаль чемпионата мира в Казани и рассказала о своем успехе.

На чемпионате мира по ушу в Казани разыграны очередные комплекты наград в таолу.

2 октября в отеле «Биляр Палас» прошла торжественная церемония открытия Республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх!».

Яичный фестиваль «Скорлупино» занял первое место в финале регионального конкурса национальной премии в области событийного туризма " Russian Event Awards".

В октябре в Набережных Челнах пройдет ряд мероприятий.

С 5 по 9 октября в Казани пройдет II Всероссийский форум молодежи «Золото тюрков».

1 октября года в Международный день пожилых людей студенческие трудовые отряды Татарстана побывали в гостях у жителей Зеленодольского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

29 сентября в концертном зале Молодежного центра «Ак Барс» завершилась полуфинальная игра Студенческой лиги г. Казани. В финальную игру сезона прошли команды КВН «Шальная», «Сборная съемной квартиры», «Нечего терять» и «Казанская прописка».

С 29 сентября по 1 октября в Риге (Латвия) состоялся Международный турнир G-1 LATVIA по тхэквондо. Среди 1200 участников, представляющих 34 страны, находились и представители татарстанского «Динамо».

С 29 сентября по 2 октября в СК «Авангард» прошел лично-командный чемпионат Республики Татарстан по пауэрлифтингу.