октября 2017 г.
воскресенье

Стартовавшая в прошлые выходные первенством по спортивному ориентированию Спартакиада вузов Республики Татарстан продолжила свой ход.

Спортсменка из Индонезии Линдсвелл Линдсвелл завоевала свою пятую золотую медаль чемпионатов мира в Казани и рассказала об очередной победе.

Третий день чемпионата мира по ушу стал успешным для спортсменов из Китая, Малайзии, Индонезии и Гонконга.

В детско-юношеской спортивной школе "Этюд" прошли финальные соревнования по шахматам и шашкам в рамках Спартакиады трудящихся "Спортивные Челны-2017".

В Центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» (Заинск) завершились летний чемпионат и первенство Республики Татарстан по общефизической подготовке среди лыжников-гонщиков.

С 29 сентября по 1октября в Центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» (Заинск) состоялся летний чемпионат и первенство Республики Татарстан по общефизической подготовке среди лыжников-гонщиков.

На состоявшемся общем собрании спортсменов-лыжников сборной команды Республики Татарстан, а также их тренеров, руководство Федерации лыжных гонок и биатлона республики вручило новым членам сборной команды полный комплект спортивной одежды лыжника-спортсмена.

С 29 сентября по 1 октября в г.Лениногорске состоялось Открытое Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

В Центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» (Заинск) прошло заседание тренерского Совета Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан. На повестке дня было обсуждение итогов прохождения спортсменами летнего подготовительного сезона.

Теннисисты сборной Татарстана стали серебряными и бронзовыми призерами чемпионата России по теннису, который 1 октября завершился в Казанской академии тенниса.