июля 2017 г.
понедельник

На протяжении недели более 1800 банковских служащих примут участие в соревнованиях по 11 видам спорта.

Сегодня, 17 июля, в рамках заседания бюро ФИНА в Будапеште, где сейчас проходит 17-й Чемпионат мира по водным видам спорта, состоялся выбор города-организатора Чемпионата мира по плаванию (25 м) 2022 года. Помимо Казани на право принять ЧМ претендовали Будапешт (Венгрия), Китайский Тайбэй и Гонконг.

С 1 по 30 июля 2017 года в молодёжном центре «Нур» проходит I этап городского конкурса авторской фотографии «Танец лета».

15 июля состоялся I открытый Республиканский турнир по футболу на Кубок «Юный Спартаковец», посвященный 80-летию со дня образования общества «Спартак-Татарстан» среди детей 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения.

В болгарском Пловдиве завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ.

Теннисистка сборной Татарстана Анна Григорьева стала победительницей парного разряда турнира серии Tennis Europe «Pepsi Cup» в городе Лида (Беларусь).

В английском Эксетере завершился финальный четвертый этап Европейской Гран-При серии по регби-7.

15 и 16 июля на площадке пляжных видов спорта Дворца водных видов спорта прошел чемпионат России по пляжному регби в рамках III-х Всероссийских пляжных игр.