июля 2017 г.
четверг

В стенах Поволжской государственной академии спорта и туризма продолжается первая в истории смена лагеря для лидеров волонтерского корпуса стран-участниц FISU – Международной федерации студенческого спорта. Всего на форум съехалось более 100 волонтеров из 91 страны.

6 июля на Всероссийском молодёжном образовательном форуме “Таврида” пройдёт торжественное шествие “Навстречу ВФМС”.

С 7 по 20 июля 2017 года в городе Иннополис Республики Татарстан образовательный форум «Летний кампус Президентской академии» пройдёт в шестой раз. Тема Кампуса в 2017 году – «Предпринимательство: от идеи к успеху».

29 июля в Севастополе в честь Дня Военно-Морского флота России состоится большой праздничный концерт лауреатов фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», проходящего под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, и известных детских коллективов города-героя.

5 июля 2017 года МБУ ДОЛ «Дружба» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан отпраздновал свой 50-летний юбилей, а 9 июля 2017 года 80-летний юбилей празднует ДОЛ «Дзержинец» АО «Безопасность дорожного движения».

С 7 по 16 июля в столице Республики Татарстан Казани состоятся третьи в истории Всероссийские пляжные игры.

Соревнования пройдут в футбольно-легкоатлетическом манеже стадиона «Центральный» до 7 июля.

Пловец из Альметьевска завоевал золотую медаль на Кубке России, который прошел 1 и 2 июля в Москве.