июня 2017 г.
четверг

Примечательно, что оба депутата являются заслуженными мастерами спорта России, трехкратными Олимпийскими чемпионами по вольной борьбе.

В соревнованиях принимают участие более 200 сильнейших стрелков страны, которые в течение ближайшей недели разыграют 7 комплектов наград – по три в трапе и ските, один – в дубль-трапе.

Легендарный советский и российский хоккеист побывал в ледовой арене «Золотая шайба».

Дуэт теннисистов сборной Татарстана, студентов Поволжской академии спорта Тимура Киямова и Александра Боборыкина вышел в финал турнира с призовым фондом $15 000 международной серии Kazan Open 2017, проходящего на открытых кортах Казанской академии тенниса.

29 июня в Государственном Совете РТ прошло выездное заседание Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

29 июня 13-кратная Паралимпийская чемпионка, 18-кратная чемпионка мира, 43-кратная чемпионка Европы Рима Баталова посетила СК «Тулпар».

30 июня в 15:30 в Министерстве по делам молодежи и спорту пройдет торжественное закрытие XXII Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм – Золотое перо 2017».

В первые дни июля в г. Московский на стадионе «Росич» состоится финальный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2016-2017 гг. По итогу соревнований определится победитель Первой группы и участник Премьер Группы НСФЛ