июня 2017 г.
среда

Торжественное мероприятие состоялось 21 июня в Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Участниками мастер-класса стали воспитанники детско-юношеских школ Республики Татарстан.

29 июня прославленная российская теннисистка Надежда Петрова, занимавшая третью строчку мирового рейтинга, посетит Казанскую академию тенниса, где проведет мастер-класс для юных теннисистов сборной Республики Татарстан.

С 20 по 27 июня в г.Краснодар проходили финальные соревнования VIII Спартакиады учащихся России 2017 года по спортивной гимнастике. В командном зачете сборная Республики Татарстан заняла III место.

Во Всероссийский день молодежи стартовала главная федеральная форумная площадка России – Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Впервые в состав жюри войдет российский актер театра и кино Дмитрий Назаров

В НОЦ «Фәнсар» в Билярске завершился лагерь сообщества Сәләт «Осталар бистәсе».

26 июня 2017 года состоялось открытие подростково-молодежного клуба «Чайка» после капитального ремонта, проводимого в рамках республиканской программы.

В Мамадышском районе РТ пройдет летний межрегиональный образовательный форум «Тартария».

С 27 июня по 4 июля на стрельбище "Свияга" пройдет чемпионат России по стендовой стредьбе.