июня 2017 г.
вторник

Сегодня, 27 июня, на праздничном выпускном «Мечта! Крылья! Небо!» учащихся подшефных школ ПАО «Казанский вертолетный завод» - Гимназии №8 и Школы №54 состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ПАО «Казанский вертолетный завод» и АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0».

В Центре бадминтона состоялись финальные соревнования бадминтонистов, а в Федеральном спортивно-тренировочном центре гребных видов спорта прошел завершающий этап отбора юных гребцов в финал, который состоится в Краснодаре.

27 июня после реконструкции открылся Казанский молодежный центр им.А.Гайдара с участием лидеров молодежных и детских общественных организаций Республики Татарстан.

27 июня вся Россия отмечает День молодежи! Для Республики Татарстан День молодежи - особый праздник.