июня 2017 г.
понедельник

Завершилась уже вторая в этом году смена IV Межрегионального палаточного лагеря «Болгар-Туган тел», что стало новшеством этого года.

26 июня в молодежном центре «Волга» состоялась торжественная церемония открытия ХХII Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм — Золотое перо».

Сегодня, в преддверии начала подготовки к новому хоккейному сезону, с игроками команды «Нефтяник» и представителями СМИ встретился генеральный директор ПАО «Татнефть», президент федерации хоккея РТ Наиль Маганов.

В рамках Дня молодежи-2017 состоялось награждение лучшей работающей молодежи города Набережные Челны.

Студент Поволжской академии спорта и туризма, мастер спорта международного класса Олег Донцов стал двукратным победителем чемпионата России по пара-бадминтону.

С 19 по 25 июня в г. Оломоуц (Чехия) проходил Чемпионат Европы среди студентов по настольному теннису.

Море позитива и радости получили все собравшиеся в Парке нефтехимиков

24 июня 2017 года в городе Набережные Челны на майдане парка «Прибрежный» состоялся городской праздник «День молодёжи – 2017».

24 июня на стадионе «Нефтьче» прошло празднование Дня молодежи. Организаторами мероприятия выступили МКУ «Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района РТ» и МБУ Многопрофильный молодежный центр «Яшьлэр доньясы».

25 июня, в теплый летний день, жители и гости города Чистополь отметили День молодежи России. Начался праздник с выступления  рок групп города Чистополь – Exelent, Strombringer, Rebels, Спектрум.