июня 2017 г.
среда

Аккредитованные для работы на Кубке Конфедераций журналисты из Португалии, Мексики, России, Испании, Великобритании и Китая, побывали на гребном канале, в центре гимнастики и Казанской академии тенниса.

Уже неделю на Фестивальной поляне Мастрюковских озер Самарской области проходит пятый Молодежный форум ПФО «iВолга-2017».

На днях в молодежном центре состоялось расширенное заседание Общественной молодежной палаты при Совете Альметьевского муниципального района с участием председателя Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан Ильдара Ильфатовича Суфиярова.

23 июня в 12:00 на территории КСК «КАИ Олимп» пройдет масштабное празднование по случаю вручения сертификатов ректорам вуза на строительство уличных спортплощадок для выполнения норм «Студзачета» - аналога ГТО.

Виктория Милашечкина и Глеб Касьянов взяли по бронзе в прыжках с 1 м и 3 м соответственно, а Артем Трубин стал вторым в прыжках с 3м.

Открытие летнего сезона проекта в Набережных Челнах состоится 25 июня в Парке Победы в 11:00.

26 июня в молодежном центре «Волга» в пос. Боровое Матюшино состоится торжественная церемония открытия ХХII Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм — Золотое перо». В этом году фестиваль пройдет с 26 по 30 июня.

25 июня на 4-х площадках города впервые пройдут бесплатные тренировки социально-спортивного движения «Зеленый Фитнес». Новый сезон - новые площадки, спортивные направления, профессиональные инструкторы и командный формат занятий. Самые активные участники летнего сезона бесплатно получат велосипеды.

24 июня в Набережных Челнах пройдет "День молодежи-2017".

В Перми завершился межрегиональный этап Всероссийского фестиваля дворовых видов спорта «Детский спорт», проводимый в рамках одноименного федерального проекта.