июня 2017 г.
вторник

Первенство Республики Татарстан по гребному спорту прошло с 15 по 17 июня в Центре гребных видов спорта.

II Открытый музыкальный фестиваль «Волга-Волга» пройдет в День Молодежи.

21 июня на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма – в Центре бадминтона (ул. Оренбургский тракт, 99) стартуют финальные соревнования 8 Летней Спартакиады учащихся России.

Прошедший в Словении турнир собрал 337 ведущих спортсменов из 30 стран мира.

Мероприятие пройдёт при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

19 июня 2017 года в рамках проведения республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом МБУ «Молодежный центр» организовал круглый стол с активистами общественных организаций города Агрыз и помощником Прокурора Агрызского МР РТ Зариповой Зилей Рамилевной.

Популяризация спортивного здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ традиционно явилась целью данного мероприятия, объединив более 250 участников.