июня 2017 г.
понедельник

С 16 по 18 июня в п.Новом прошел чемпионат РТ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди команд сельских районов в рамках XIV-ой сельской Спартакиады «Сәламәтләк» РТ.

Студент Поволжской академии спорта и туризма, Заслуженный мастер спорта России Иван Пакин стал чемпионом России среди слабослышащих в тройном прыжке.

Серебряные награды чемпионата Европы завоевали Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Марта Мартьянова (Республика Татарстан) и Светлана Трипапина.

До 25 июня открыт прием заявок на участие в Акселераторе для личного и профессионального роста молодежи и наставников Республики Татарстан - Летней молодежной школе "Открытие талантов".

21 июня 2017 года в 15.00 ч. в молодежном центре «Заман» состоится круглый стол на тему: «Поддержка и развитие молодёжного предпринимательства в городе Набережные Челны».

24 июня 2017 г. на майдане парка «Прибрежный» состоится городской праздник «День молодёжи – 2017».

16 июня 2017 года в г.Хэфэй (провинция Аньхой) состоялось закрытие IV российско-китайского Молодежного форума «Волга-Янцзы. Очаровательный Аньхой». В составе российской делегации 10 студентов татарстанских вузов.

С 17 по 18 июня в Пензе на стадионе «Первомайский» проходил Финал Кубка России по регби-7.

Интересен он тем, что это первый Чемпионат Европы среди женских команд после Олимпийских игр, а еще и тем, что второй тур пройдет в Казани на стадионе «Тулпар» 8-9 июля.

17-18 июня состоялись соревнования II этапа в первенстве РТ в рамках Спартакиады «Здоровье-2017» среди КФК информатизации и связи по мини-футболу, настольному теннису, волейболу и дартсу.