июня 2017 г.

Международные соревнования пройдут в столице Татарстана в 2019 году.

Второй день розыгрыша юниорского Первенства России по стендовой стрельбе принес сборной Татарстана полный комплект наград в трапе. Турнир стартовал накануне на стрельбище «Синара» в Каменск-Уральском.

16 июня в 14.00 в Национальном музее Республики Татарстан, в рамках проекта «Национальные культуры в Национальном музее» пройдет открытие двух выставок, предоставленных Посольством Мексики в Российской Федерации. Открытие выставок приурочено к началу проведения Кубка конфедерации FIFA 2017 г. в Казани, тем более что в нашем городе запланированы встречи футбольных сборных России и Мексики.

От Республики Татарстан для участия в Форуме было подано свыше 677 заявок из 38 муниципальных районов Республики Татарстан.

Даты проведения регионального этапа Конкурса: 11 июня – 25 сентября 2017 года.

С 10 июня по 15 августа в нескольких районах Республики Татарстан проходят военно-патриотические палаточные смены.

В отличие от предыдущих сезонов, серия 2017 года пройдет на открытых кортах с покрытием «хард», а призовой фонд каждого турнира увеличится с 10 до 15 тысяч долларов.

14 июня 2017г. состоялось открытие детских дворовых площадок «Мечта» и "Улыбка". Специалисты МБУ «Психолого-педагогический центр» г. Чистополь организовали детям праздник «Здравствуй, лето!».

В этом году Фестиваль прошёл на площадке Парка культуры и отдыха «Победа».

Ученица казанского Училища Олимпийского Резерва достойно стреляла в квалификации и показала по ее итогам второй результат – 69/75 мишеней