июня 2017 г.
среда

До 25 июня на портале Университета Талантов (www.utalents.ru) можно подать заявку на участие в преакселераторе для личного и профессионального роста молодежи и наставников Республики Татарстан – Летнюю молодежную школу талантов (МШТ).

14 июня 2017 года в Самарской области начал свою работу Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2017».

1 мая на официальном сайте XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов завершилась заявочная кампания для российских претендентов.

13 июня в 15.00 ч. в МАУ «МЦ «Нур» в преддверии «Дня памяти и скорби состоялся» провел Живой диалог с прошлым на тему: «Страницы истории города Набережные Челны в годы Великой Отечественной войны».

Кубок России по пляжному регби прошел 11-12 июня в Калининграде в поселке Янтарный.