июня 2017 г.
вторник

13 июня в Государственном Совете РТ прошло заседание Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан.

10-12 июня на естественном скалодроме Федерации альпинизма РТ «Камское Устье» прошел традиционный 20-й Фестиваль альпинистов республики.

В День России более 40 юных граждан нефтеграда в торжественной обстановке получили главный документ - паспорт.

12 июня в 15.00 ч. на бульваре «Энтузиастов» состоялось торжественное мероприятие, посвященное важному государственному празднику – Дню России.

24 июня 2017 года на майдане парка «Прибрежный» состоится городской праздник «День молодежи – 2017». В празднике ежегодно принимают участие свыше 180 000 жителей и гостей города Набережные Челны.

Фонд Андрея Первозванного и Министерство образования Ульяновской области приглашают активных людей из разных регионов России в возрасте 18-35 лет принять участие в летней «Школе общественного действия» (далее ШОД), которая пройдет в Ульяновске 18-23 июля 2017 года.

5-6 июня Федерация коневодства и конного спорта РТ и РДЮСШ по конному спорту организовали и провели мастер-класс по конкуру под руководством одного из самых известных российских спортсменов мастер спорта международного класса Владимир Белецкий.

На прошедшем в п.Лоо (Краснодарский край) с 30 мая по 11 июня 2017 года первенстве России по международным шашкам среди девочек до 8 лет учащаяся ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" МДМС РТ Камилла Гайнуллина (тренер - Владимир Храменков) завоевала 2 бронзовые медали - в классической и быстрой программе.

Открытые республиканские соревнования по гребному спорту, посвященные памяти А.В.Устинова, прошли в Центре гребных видов спорта.

12 июня в рамках Дня России на Кремлёвской набережной прошел большой концерт. Праздничная программа была насыщенной, весь вечер на сцене выступали танцевальные коллективы благотворительного фестиваля «Танцуй добро».