июня 2017 г.
пятница

9 июня 2017 г. в ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» прошел обучающий семинар на тему «Организация работы по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде» в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы» для представителей движения «Kazan volunteers», тим-лидеров команды волонтеров г. Казань на Кубке конфедераций FIFA2017.

Открытые республиканские соревнования по гребному спорту, посвященные памяти А.В.Устинова, примет Центр гребных видов спорта.

8 июня 2017 года на бульваре «Боровецкий» состоялся яркий, веселый и красочный праздник, посвященный Дню защиты детей.

14 июня в Поволжской академии спорта и туризма определят лучшего молодого преподавателя вуза-2017. Финал ежегодного конкурса среди молодых преподавателей высших учебных заведений Казани состоится на сцене концертного зала учебно-лабораторного корпуса (Деревня Универсиады, 35).

8 июня в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан прошла пресс-конференция, посвященная запуску социально-спортивного движения «Зеленый Фитнес» в 4-ёх городах Татарстана: Казани, Альметьевске, Набережных Челнах, Нижнекамске.