июня 2017 г.
четверг

7 июня 2017 г. в ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» прошел очередной обучающий семинар в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы».

В Молодёжном центре «Нур» стартовала заявочная кампания городского конкурса ведущих «Нәфис сүз остасы» («Мастер художественного слова») на татарском языке.

7 июня 2017 года состоялось открытие подростково-молодежных клубов «Радуга» и «Эврика» после капитального ремонта, проводимого в рамках республиканской программы.

8 июня в 16.00 ч. в парке «Победы» пройдет фестиваль детского творчества «Ветер перемен», который подразумевает собой выступление детей из социальных образовательных учреждений города.

Стало доброй традицией – проведение Сабантуя в Набережночелнинском доме-интернате для престарелых и инвалидов силами работающей молодежи города Набережные Челны (участвовали: «Ремдизель», «Форд Соллерс», «Челны-Бройлер», «Набережночелнинские тепловые сети», «Пенсионный фонд», Молодежный центр «Заман»).