июня 2017 г.
среда

Делегация Республики Татарстан в составе 10 человек принимает участие в IV Российско-Китайском Молодежном форуме «Волга и Янцзы, который проходит с 6 по 17 июня в г.Хэфэй провинции Аньхой Китайской Народной Республики.

Спортивные состязания «Беби Ралли» для маленьких велосипедистов от 3 до 5 лет пройдут 10 июня в рамках семейного фестиваля «Family Party».

Министр по делам молодежи и спорту РТ оформил подписку на журнал «Казань» для Бугульминского детского дома.

В Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан с 4 по 6 июня прошли отборочные этапы на участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга - 2017».

5-6 июня Федерация коневодства и конного спорта РТ и РДЮСШ по конному спорту организовали мастер – класс по конкуру под руководством одного из самых известных российских спортсменов мастер спорта международного класса Владимир Белецкий.

7 июня в конференц-зале ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению «Гонки Героев». В этом году она пройдет на базе города-курорта «Свияжские холмы».

С 9 по 26 июня в НОЦ «Фәнсар» (Алексеевский район) пройдет самая креативная смена сообщества Сәләт «Осталар бистәсе». Здесь вас обучат всевозможным техникам декоративно-прикладного искусства и секретам современных технологий.

С 8 по 14 июня в г.Болгар (Спасский район) состоится первая смена Межрегионального палаточного лагеря «Болгар–Туган тел».