июня 2017 г.
пятница

1 июня Хоккейный клуб "Динамо-Казань" подал в Федерацию хоккея с мячом России официальную заявку о своем участие во Всероссийских соревнованиях среди команд Суперлиги в сезоне 2017-2018 гг.

С приходом лета в нашем городе на Кремлевской набережной стартуют «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках».

У воспитанников подростковых клубов «Дружба» и «Заря» 1 июня был двойной праздник. Эти клубы открылись после капитального ремонта в особенный день - в День защиты детей.

Зрители матчей Кубка конфедераций получат право бесплатного проезда на междугородних поездах.

1 июня в Центре гимнастики был дан старт турниру, который в этом году приурочен к 15-летию образованию СДЮСШОР «Приволжанка».

8 июня 2017 года в 18.00 часов в МАУ МЦ «Орион» стартует второй городской квест «Мама в тренде».

1 июня в селе Муслюмово на центральной площади по улице Пушкина, специалисты МЦ «Мизгел» и активисты добровольческого движения «Волонтер» в рамках Международного дня защиты детей организовали праздник «Бэхетле балачак».

В первый день лета на Бульваре «Энтузиастов» состоялся праздник, посвященный Международному Дню защиты детей, в котором приняли участие общественные организации Молодёжного центра «Нур» – КНК «Мизгель» и ДиМТОО «Фиолетовый НЕ ОН».

3 июня в 17.00 ч. в районе новой сцены Парка культуры и отдыха «Победа» состоится бесплатное занятие танцами, в рамках городского социально-культурного проекта «Просто Танцуй».

1 июня в Кабинете Министров РТ прошла церемония вручения специальных государственных стипендий победителям XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017».