апреля 2017 г.
суббота

29 апреля в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялся семинар-совещание с руководителями военно-патриотических клубов регионов ПФО, прошедшее в рамках финала общественного проекта ПФО «Победа».

В Казани на площади Первого мая прошла церемония открытия Всероссийского молодежного образовательного сбора военно-спортивных организаций и кадетских корпусов "СОЮЗ-2017-Наследники Победы", который проводится при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

28 апреля 2017 года в ГДТДиМ № 1 состоялось подведение итогов, Городского этапа Республиканского конкурса фестиваля художественной самодеятельности школьных, студенческих и молодёжных формирований по охране общественного порядка «Форпост» города Набережные Челны.