В Казани пройдет турнир по настольному теннису в рамках Спартакиады «Дружба народов»

13 апреля 2018 г., пятница

14 апреля в 14:00 в Центре бокса и настольного тенниса (г. Казань, ул. Файзи, 2а) пройдет турнир по настольному теннису в рамках Спартакиады иностранных студентов «Дружба народов». Участниками турнира станут студенты из 23 стран, обучающиеся в Республике Татарстан.

Спартакиада иностранных студентов «Дружба народов» проходит в период с 18 февраля по 5 мая. Всего в Спартакиаде принимают участие более 600 студентов из 23 стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки: США, Ангола, Афганистан, Бенин, Гвинея, Демократическая республика Конго, Египет, Республика Конго, Россия, Свазиленд, Сирия, Судан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Чад, Индия, Ирак, Йемен, Камерун, Колумбия, Кыргызстан, Нигерия.