Татарстанцы завоевали две серебряные медали на Первенстве России по лыжным гонкам

17 февраля 2018 г., суббота

На лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной в г.Сыктывкаре (Коми) проходит Первенство России среди юниров и юниорок в возрасте 21-23 года.

В первый день соревнований в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 15 км. Егор Казаринов (Республика Татарстан) завоевал бронзовую медаль.

17 февраля копилку медалей татарстанцев пополнилась еще двумя наградами. Женская команда Республики Татарстан в составе Юлии Петровой, Кристины Прибыловой, Анны Морковкиной и Светланы Зиангировой стали вторыми в эстафете на дистанции 4х3 км, а мужская команда в составе Даниила Попцова, Нияза Таипова, Ярослава Рыбочкина и Егора Казаринова завоевала серебряные медали в командной эстафете 4х5 км.

Напомним, что соревнования на РЛК имени Раисы Сметаниной продлятся до 18 февраля. В  последний день стартов лыжники буду выявлять сильнейших в скиатлоне.