Турнир по хоккею с шайбой на Кубок завода «ЗаряД» пройдет в Челнах

С 15 февраля в Набережных Челнах на хоккейных кортах МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» впервые стартует турнир по хоккею с шайбой на Кубок завода «ЗаряД» среди команд подростково-молодежных клубов по юношеской возрастной группе (игроки 2001-2002 года рождения).

За звание лучшей команды будут бороться 4 сильнейшие дворовые хоккейные команды на протяжении последних лет, а именно команды «Белые медведи», «Вега», «Огонек» и «Юность».

По итогам 3 туров победитель и призеры будут награждены дипломами и ценными призами продукции завода «ЗаряД».

Организаторы мероприятия ООО «ЗаряД» и МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.