Центральная лига МС КВН "Поволжье" открывает новый сезон

13 февраля 2018 г., вторник

Чуть больше месяца остается до старта нового сезона Центральной лиги МС КВН «Поволжье». Каждую весну в наш город съезжается множество команд со всей страны и ближнего зарубежья. Не исключением станет и этот год! А это значит, что вечером 12 марта нас снова ждет множество отборного юмора от веселой и находчивой молодежи.

Процессом заведует тандем опытных редакторов лиги, известных разным поколениям зрителей КВН. За шутки отвечают Аркадий Дяченко (ХАИ, Харьков) и капитан красноярской «Плохой компании» Михаил Стогниенко. Под их руководством свой путь в большой КВН начнут десятки команд, мечтающих о славе таких выпускников «Поволжья», как «СОК» (Самара), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область), Сборная города Мурманска, Сборная РУДН (Москва) и многих других. Путь к Высшей лиге для них начинался в Казани.

12 марта возможность увидеть будущих звезд КВН будет и у вас. Приходите в КРК «Пирамида» на открытие нового сезона самой дружной Центральной лиги «Поволжье» Международного союза КВН. Начало мероприятия в 18:30 часов. Билеты на сайте kassir.ru. Стоимость билетов 100-300 рублей. До встречи весной!

Ссылка на билеты: https://kzn.kassir.ru/shou/krk-piramida/festival-tsentralnoy-ligi-povolje_2018-03-12_1830