Городской этап турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» прошел в Челнах

10.01.2018

В Набережных Челнах завершились игры городского этапа турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова по средней возрастной группе (игроки 2005-2006 г.р.) среди команд подростково-молодежных клубов МАУ «ЦПМК «Подросток».

9 января на хоккейном корте «Чайка» команда подростково-молодежного клуба «Юность» одержала победу над командой «Белые медведи». Игра завершилась со 8:4 в пользу гостей. Третье место досталось команде «Бригантина».

Всего в играх приняло участие 7 команд с общим охватом 84 воспитанника.

10 января 2018 года стартуют игры по старшей возрастной группе (2003-2004 г.р.), 15 и 16 января состоятся финальные игры.

Всего в турнире по старшей возрастной группе примут участие 11 дворовых команд.

Организатор мероприятия МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны