Воспитанники отделения регби РСДЮСШОР «Динамо» приняли участие в турнире в Пензе

5 января 2018 г., пятница

2018 год для казанцев начался с рождественского турнира по регби в Пензе.

5 января юные динамовцы 2005-06 г.р. Республики Татарстан выехали на Рождественский турнир в Пензу. В турнире участвовало 8 команд. На групповом этапе воспитанники П.А.Калашкина выиграли все три матча. В полуфинальном матче воспитанники РСДЮСШОР «Динамо» не оставили никаких шансов пензенским «Драконам». В финале их ждала лучшая команда Пензенской области «Маори». Итоговый счет 45-35 в пользу пензенского коллектива. Лучшим игроком команды признан капитан команды Михаил Гурьев.

Следует отметить участие в составе старших юношей и мальчиков 2006 г.р., Максима Мешковец, Виктора Гаврилова, Дмитрия Кончакова, Глеба Сабанова.