В Рыбно-Слободском районе прошли мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья

04.01.2018

В Рыбно-Слободском районе состоялся республиканский новогодний турнир по бадминтону.

Соревнования проводятся   в спортивном зале СОК «Дельфин» участвовали лучшие спортсмены из Аксубаевского, Камско-Устьинского, Тетюшского, Рыбно-Слободского районов, также из г.Нижнекамск и Казани.

Организованы районные соревнования по хоккею с шайбой среди предприятий, организаций и сельских поселений района в рамках Всероссийского Дня хоккея, и ежегодной Декады спорта, и здоровья, Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, «Готов к труду и обороне».

Соревнования проводятся   на хоккейных коробках района, торжественное открытие с участием руководителя Исполнительного комитета Хабибуллина Р.Х. и начальника МКУ ОПМСИТ Мухаметшина А.Р. 378 участников.

Пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ