В Муслюмово продолжаются мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья

4 января 2018 г., четверг

В молодежном центре "Мизгел" Муслюмовского муниципального района, 4 января проходит 17 межрайонный турнир по шахматам памяти Шамсутдинова Х. М. Принимают участие шахматисты из Мензелинского, Актанышского и Муслюмовского района.

В УСЗ (Универсальном Спортивном Зале) Муслюмовского муниципального района 4 января прошли соревнования по баскетболу на призы Деда Мороза. Всего приняли участие 7 команд из Мензелинского, Сарманского, Муслюмовского района и команды сельских поселений Муслюмово, а так же команда ветеранов. 1 место заняла команда ДЮСШ (Муслюмово), на 2месте - команда Мензелинска, на 3 месте - команда Дирекции спортивных мероприятий (Муслюмово), а на 4 - команда Сарманово.

Лучшие игроки Михаил Котельников (Мензелинск) и Хафизов Рамиль (Муслюмово). Лучшие игроки и победители награждены медалями, грамотами и кубками дирекции спортивных мероприятий.

Также 4 января в ДЮСШ Муслюмовского муниципального района прошли соревнования по настольному теннису.

1 место cреди женщин заняла Шайхутдинова Алсу (Муслюмово, Ташлияр) , на 2месте - Минликаева Динара (Муслюмово), а на 3- Зайнутдинова Ильмира (Актюба).

1 место cреди мужчин занял Илалов Мансур (Муслюмово), на 2месте - Хатбуллин Тагир (Муслюмово, лицей), а на 3- Юлдашев Наиль (Муслюмово).