В Аксубаево прошли мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья

04.01.2018

В рамках ежегодной Декады спорта и здоровья в период с 1 по 4 января в Аксубаевском муниципальном районе РТ прошли спортивно-массовые мероприятия.

С 1 января на базе УСП Хоккейной коробки п.г.т. Аксубаево проводятся массовые катания на коньках в сопровождении музыки и различных конкурсов. За 1-3 января каток посетило более 760 человек.

Со 2 по 4 января КПБ «Дельфин» посетило 520 человек.

3 января на базе МБОУ ДО «ДЮСШ» прошли первенства Аксубаевского муниципального района по шахматам и шашкам среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе, где приняло участие более 70 участников.

3 января на УСП п.г.т. Аксубаево прошел хоккейный турнир между ветеранами и молодежью, количество участников составило 50 человек.

4 января на базе  МБУ УСЗ «Юность» прошло первенство Аксубаевского района по волейболу среди мужских молодежных команд, где участвовало 10 команд.

Пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ