День мира и согласия в Казани отпразднуют большим концертом

13.09.2017

17 сентября 2017 в 15.00 в Горкинско-Ометьевском лесу состоится большой праздник, приуроченный к Международному дню мира и согласия на Земле. Хэдлайнерами вечера станут «Прогульщики». Также в программе мероприятия:

• проведение тематических акций: участники праздника получат возможность отправить открытку в любую точку мира, попробовать себя в качестве диджеев и запустить в небо воздушных змеев,
  • интерактивные зоны для детей и подростков: мыльные пузыри, воркаут-зона, мастер-классы по изготовлению ловцов снов,
  • розыгрыши призов и подарков от партнеров мероприятия,
  • instameet с участием казанских блогеров,
  • семейная фотозона и организация бесплатных тематических фотосессий с участием визажистов и фотографов города.

Завершит праздничную программу большой концерт.  В ходе концертной программы также состоится награждение победителей социального фотокросса «ОБЪЕКТИВные люди».

Мероприятие проводится РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.ф

Академия творческой молодежи