ПЛАН НА НЕДЕЛЮ

Стартовая пресс-конференция Чемпионата Европы по бадминтону
февраля 2018 г.
Отборочный этап Всероссийской студенческой лиги дебатов
среда
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина со стипендиатами специальной государственной стипендии Республики Татарстан
Церемония открытия чемпионата России по русскому бильярду в дисциплине «комбинированная пирамида»
четверг
Встреча руководства Министерства по делам молодежи и спорту РТ с семьей Евгении Тарасовой по итогам выступления спортсменки на Олимпийских играх
Пресс-конференция, посвященная Дню российских студенческих отрядов и проведению третьего Республиканского форума студенческой трудящейся молодежи «Не словом, а делом!»
Церемония открытия финала Республиканского этапа Всероссийской военно-патриотической игры "Победа"
Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-футболу
III Республиканский форум студенческой трудящейся молодежи "Не словом, а делом!"